Norgren PU2-0108100 PU-ROHR 8/5,5 ROT 100M
248,92 €
209,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0108100
Hersteller-Nr.
PU2-0108100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
248,92 € 209,18 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 102260818 Ga-Vb 8-G1/8 Pneufit
5,60 € 4,71 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 42004000750 GUMMISCHL. M METALL
54,17 € 45,52 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Red |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 5.5 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0108100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








