116,76 €
98,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0110025C
Hersteller-Nr.
PU2-0110025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
116,76 € 98,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0905025C Pa-Rohr 5/3 Silber 25M
35,31 € 29,67 €exkl. Versandkosten
-
Norgren DV10 Dichtring G1/8
0,24 € 0,20 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Red |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0110025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








