Norgren PU2-0210100 Pu-Rohr 10/7 Grün 100M
376,42 €
316,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0210100
Hersteller-Nr.
PU2-0210100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
376,42 € 316,32 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 182580828 EWE-V KPL. 8-G1/4 KLEMMRING
41,13 € 34,56 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 100230605 Red-Vb 6- 5 Pneufit
6,72 € 5,65 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Green |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0210100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







