Norgren PU2-0005025C PU-ROHR 5/3 NATUR 25M
50,84 €
42,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0005025C
Hersteller-Nr.
PU2-0005025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
50,84 € 42,72 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 04057200 EINSCHRAUBDROSSEL 1/4
85,97 € 72,24 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 432252288 Ge-Vs 22-G1 Klemmring
58,25 € 48,95 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Natur |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 5 mm |
| Rohr außen-/innen | 3 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0005025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








