Norgren PU2-0006025C PU-ROHR6/4 NATUR 25M
42,96 €
36,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0006025C
Hersteller-Nr.
PU2-0006025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,96 € 36,10 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 34021907
3,05 € 2,56 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 101450428 We-Vb 4-R1/4 Pneufit
6,70 € 5,63 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Natur |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0006025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










