Norgren PU2-0006100 PU-ROHR
153,37 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0006100
Hersteller-Nr.
PU2-0006100
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
153,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PA2-0005025C Pa-Rohr 5/3 Natur 25M
40,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 182251028 GE-V KPL. 10-G1/4 KLEMMRING
41,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Natur |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 6 mm |
| Rohr außen-/innen | 4 mm |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0006100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








