Norgren PU2-0104025C PU-ROHR ROT
30,81 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PU2-0104025C
Hersteller-Nr.
PU2-0104025C
Polyurethanschlauch mit ausgezeichneter Flexibilität
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 430601800 T-Vs 18 Klemmring
43,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0312100 Pu-Rohr 12/8 Gelb 100M
544,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Druckbereich | -40 ... 80 bar |
| Farbe | Red |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 4 mm |
| Rohr außen-/innen | 2.5 mm |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070190 |
| Baureihe | PU2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PU2-0104025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



