Norgren PA2-0916025C Pa-Rohr 16/12 Silber 25M
306,12 €
257,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0916025C
Hersteller-Nr.
PA2-0916025C
Norgren PA2-0916025C Pa-Rohr 16/12 Silber 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
306,12 € 257,24 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 150234868 Vergrösserung R1/2A-G3/4I
9,75 € 8,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 431451238 We-Vs 12-R3/8 Klemmring
11,69 € 9,82 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Silber |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 16 mm |
| Rohr außen-/innen | 12 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0916025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











