Norgren PA2-0710025C PA-ROHR 10/7,5 SCHWARZ 25M
116,87 €
98,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0710025C
Hersteller-Nr.
PA2-0710025C
Norgren PA2-0710025C PA-ROHR 10/7,5 SCHWARZ 25M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
116,87 € 98,21 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 242470618 DB WE-VS 6/ 4-G1/8 PUSH-ON
6,69 € 5,62 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 432261438 Ga-Vs 14-G3/8 Klemmring
11,42 € 9,60 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Schwarz |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Rohr außen-/innen | 7.5 mm |
| Min. Biegeradius | 60 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0710025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




