Norgren PA2-0908100 Pa-Rohr 8/6 Silber 100M
226,27 €
190,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0908100
Hersteller-Nr.
PA2-0908100
Norgren PA2-0908100 Pa-Rohr 8/6 Silber 100M
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
226,27 € 190,14 €exkl. Versandkosten
-
Norgren DHS-440BP KUPPLUNG G1/4
179,81 € 151,10 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 20L000005 Dr-Schraube Zul M5
26,00 € 21,85 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Silber |
| Schlauchlänge | 100 m |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Rohr außen-/innen | 6 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0908100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









