Norgren PA2-0912025C PA-ROHR
129,84 €
109,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-PA2-0912025C
Hersteller-Nr.
PA2-0912025C
Norgren PA2-0912025C PA-ROHR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
129,84 € 109,11 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PU2-0010100 PU-ROHR
343,70 € 288,82 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 431451448 We-Vs 14-R1/2 Klemmring
13,72 € 11,53 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -40 ... 80 °C |
| Norm | DIN 74324 |
| Farbe | Silber |
| Schlauchlänge | 25 m |
| Rohr außen Ø | 12 mm |
| Rohr außen-/innen | 9 mm |
| Baureihe | PA2 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | PA2-0912025C |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









