Norgren R74G-4GT-RSN Druckregler 0,70-17 G1/2
250,92 €
210,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R74G-4GT-RSN
Hersteller-Nr.
R74G-4GT-RSN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Optimale Druckregulierung
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Einfache Druckeinstellung durch großen, verrastbaren Einstellknopf
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
250,92 € 210,86 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-2GK-QD3-RCN F-Regler 40My 0,2-2 G1/4
303,26 € 254,84 €exkl. Versandkosten
-
Norgren PE/9283 Wartungseinheit
408,79 € 343,52 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 175 °F |
| Anschluss | G1/2 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.7 ... 17 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 10 ... 250 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 37011108 |
| Baureihe | R74G |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R74G-4GT-RSN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





