Norgren BL72-221G W-Einheit 40My 0,3-10 G1/4
376,44 €
316,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-BL72-221G
Hersteller-Nr.
BL72-221G
All round (360°) visibility of lubricator sight feed dome for ease of drip rate setting
High efficiency water and particle removal
Micro-fog lubricator for most general purpose pneumatic applications
Push to lock adjusting knob with tamper resistant option
Quick release bayonet bowls
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
376,44 € 316,34 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B73G-3GK-QD1-RMN F-Regler 5My 0,3-10 G3/8
595,01 € 500,01 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R73G-2GK-NMN DRUCKREGLER 0,3-10 G1/4
154,09 € 129,49 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 125 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Ablass | Manuell |
| Manometer | Externes Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Filterelement | 40 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Filterelement | Gesintertes Polypropylen |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050305 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84149000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8414909090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40161505 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 97 mm |
| Produkt - Länge | 207 mm |
| Produkt - Breite | 165 mm |
| Baureihe | BL72 |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | BL72-221G |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







