51,31 €
43,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R07-100-RNAA
Hersteller-Nr.
R07-100-RNAA
Standardausführung mit Überdrucksicherung
Miniregler für allgemeine pneumatische Anwendungen
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,31 € 43,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F74H-6GD-QP0 Hl-Druckluftfilter G3/4
411,22 € 345,56 €exkl. Versandkosten
-
Norgren C74S-D0132 Ölereinheit
1.355,51 € 1.139,08 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 149 °F |
| Anschluss | 1/8" PTF |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | NPT1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.1 ... 0.7 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 1 ... 10 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Flow | 14 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R07 |
| Serie | 07 Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R07-100-RNAA |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









