38,63 €
32,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R07-105-RNMG
Hersteller-Nr.
R07-105-RNMG
Standardausführung mit Überdrucksicherung
Miniregler für allgemeine pneumatische Anwendungen
Sicherung des Einstellwertes durch Verrastung des Einstellknopfes
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,63 € 32,46 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F39-200-A0TG Hl-Druckluftfilter G1/4
113,07 € 95,02 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R07-100-RNKG Druckregler 0,3-7 G1/8
38,63 € 32,46 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 149 °F |
| Anschluss | G1/8 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 145 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Flow | 14 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R07 |
| Serie | 07 Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R07-105-RNMG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







