Norgren F74H-4GD-AP0 Hl-Druckluftfilter G1/2
305,29 €
256,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F74H-4GD-AP0
Hersteller-Nr.
F74H-4GD-AP0
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Flexibler Austausch der Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Hocheffiziente Öl- und Partikelabscheidung
Behälter mit Bajonettverschluss
Verschmutzungsanzeige für Filterelement garantiert hohe Betriebsbereitschaft
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
305,29 € 256,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-2GK-QT2-RMG F-REGLER 25 0,30-10,0
439,41 € 369,25 €exkl. Versandkosten
-
Norgren L72C-3GP-ETN Normalnebel-Öler G3/8
166,10 € 139,58 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 50 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 122 °F |
| Anschluss | G1/2 |
| Ablass | Automatisch |
| Filterelement | 0.01 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Flow | 59.3 scfm |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Behälter | Kunststoff mit Metall-Behälterschutz |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Material - Filterelement | synthetic fibre & polturethane foam |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050303 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84149000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8414909090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40161505 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 74 mm |
| Produkt - Länge | 274 mm |
| Produkt - Breite | 80 mm |
| Gewicht | 1.11 kg |
| Baureihe | F74H |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F74H-4GD-AP0 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







