Norgren BL73-305G W-Einheit 40My 0,3-10 G3/8
1.064,23 €
894,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-BL73-305G
Hersteller-Nr.
BL73-305G
All round (360°) visibility of lubricator sight feed dome for ease of drip rate setting
High efficiency water and particle removal
Micro-fog lubricator for most general purpose pneumatic applications
Push to lock adjusting knob with tamper resistant option
Quick release bayonet bowls
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.064,23 € 894,31 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T74T-4AA-P1N Absperrventil G1/2
184,00 € 154,62 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R07-202-RNEA Druckregler 0,30- 3,5
51,31 € 43,12 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 175 °F |
| Anschluss | G3/8 |
| Ablass | Automatisch |
| Manometer | Externes Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Filterelement | 40 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Material - Filterelement | Gesintertes Polypropylen |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050305 |
| Baureihe | BL73 |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | BL73-305G |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





