Norgren 4314-51 Quikclamp
43,99 €
36,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-4314-51
Hersteller-Nr.
4314-51
Norgren 4314-51 Quikclamp
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,99 € 36,97 €exkl. Versandkosten
-
Norgren FRL73-435G W-Einheit 40My 0.3-10 G1/2
670,55 € 563,49 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F72G-2GN-AW3 Druckluftfilter 40My G1/4 AUT.
256,03 € 215,15 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 25 mm |
| Produkt - Länge | 51 mm |
| Produkt - Breite | 51 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 4314-51 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







