Norgren 4324-50 Winkel
43,68 €
36,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-4324-50
Hersteller-Nr.
4324-50
Norgren 4324-50 Winkel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,68 € 36,71 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V07-100-NNKG D-Begrenzv. 0,3-7 G1/8
56,99 € 47,89 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-2GK-ST3-RFN F-Regler 40 0,30- 4,0
207,06 € 174,00 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84879090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8487900000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 61 mm |
| Produkt - Länge | 80 mm |
| Produkt - Breite | 74 mm |
| Gewicht | 0.12 kg |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 4324-50 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





