Norgren 4455-51 Verstellsperre
33,31 €
27,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-4455-51
Hersteller-Nr.
4455-51
Norgren 4455-51 Verstellsperre
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,31 € 27,99 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F74G-4GN-AP1 Druckluftfilter 5My G1/2
279,45 € 234,83 €exkl. Versandkosten
-
Norgren P74F-4GC-PZN Soft Start/Dump Valve
997,76 € 838,45 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84819000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481900020 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 50 mm |
| Produkt - Länge | 71 mm |
| Produkt - Breite | 52 mm |
| Gewicht | 0.018 kg |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 4455-51 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









