Norgren 4424-50 Winkel F Serie 73
37,72 €
31,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-4424-50
Hersteller-Nr.
4424-50
Norgren 4424-50 Winkel F Serie 73
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
37,72 € 31,70 €exkl. Versandkosten
-
Norgren BL72-371G W-Einheit 40My 0.3-10 G3/8
739,13 € 621,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren L73C-2GP-ETN Normalnebel-Öler G1/4
317,88 € 267,13 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84879090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8487900000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 61 mm |
| Produkt - Länge | 67 mm |
| Produkt - Breite | 61 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 4424-50 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





