Norgren 4216-52 A-Block 1/4 Iso
56,54 €
47,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-4216-52
Hersteller-Nr.
4216-52
Norgren 4216-52 A-Block 1/4 Iso
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,54 € 47,51 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-2GK-QT1-RFN F-Regler 5My 0,3-4 G1/4
163,95 € 137,77 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F74G-4GN-AD1 Druckluftfilter 5My G1/2
336,18 € 282,50 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 76169990 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7616999090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 29 mm |
| Produkt - Länge | 36 mm |
| Produkt - Breite | 36 mm |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 4216-52 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






