Norgren 4214-51 Quikclamp
33,43 €
28,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-4214-51
Hersteller-Nr.
4214-51
Norgren 4214-51 Quikclamp
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
33,43 € 28,09 €exkl. Versandkosten
-
Norgren P74B-NNC-NNN 2/2-Wegeventil
677,34 € 569,19 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V74G-3GT-NSN D-Begrenzv. 0,70- 17
271,62 € 228,25 €exkl. Versandkosten
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 79070000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7907009900 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31162300 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 0.003 mm |
| Produkt - Länge | 6 mm |
| Produkt - Breite | 4 mm |
| Gewicht | 0.072 kg |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 4214-51 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





