Norgren L72M-2AP-ETN Mikronebel-Öler Npt1/4
211,11 €
177,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-L72M-2AP-ETN
Hersteller-Nr.
L72M-2AP-ETN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Durchflusssensor garantiert ein praktisch konstantes Luft-/Ölgemisch bei variablem Durchfluss
Behälter mit Bajonettverschluss
Ideal für komplexe und lange Leitungssysteme
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
211,11 € 177,40 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F72G-3GN-ST3 Druckluftfilter 40My G3/8
155,41 € 130,60 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R73G-4GK-RSN Druckregler 0,7-17 G1/2
326,08 € 274,02 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 50 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 122 °F |
| Anschluss | 1/4" PTF |
| Ablass | None |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Flow | 51 scfm |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Behälter | Polycarbonat |
| Material - Elastomere | Geolast® |
| Baureihe | L72M |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | L72M-2AP-ETN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






