Norgren L07-200-MPQG Mikronebel-Öler G1/4
80,15 €
67,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-L07-200-MPQG
Hersteller-Nr.
L07-200-MPQG
Mikronebelöler mit feinem Ölnebel für allgemeine Pneumatikanwendungen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
80,15 € 67,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren P74F-6GD-PFA W-Anfahrv G3/4
1.054,32 € 885,98 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T74T-3GA-P1N Absperrventil G3/8
249,94 € 210,03 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 0 ... 125 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Maximaler Betriebsdruck | 10 bar |
| Öler Ausführung | Mikronebel |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Behälter | Polycarbonat |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Zertifikate - REACH | Verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050501 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84811005 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481100040 |
| Klassifikation - MIL Spec | Lieferbar auf Anfrage |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131604 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 37 mm |
| Produkt - Länge | 120 mm |
| Produkt - Breite | 41 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Baureihe | L07 |
| Serie | 07 Series |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | L07-200-MPQG |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




