Norgren R73G-3GK-RFN Druckregler 0,3-4 G3/8
309,92 €
260,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R73G-3GK-RFN
Hersteller-Nr.
R73G-3GK-RFN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Optimale Druckregulierung
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Einfache Druckeinstellung durch großen, verrastbaren Einstellknopf
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
309,92 € 260,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren L74M-4AP-QDN Mikronebel-Öler Npt1/2
302,45 € 254,16 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 4214-52 Quikclamp inkl. Montagefuss
41,54 € 34,91 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 176 °F |
| Anschluss | G3/8 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 4 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 58 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R73G |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R73G-3GK-RFN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








