Norgren R72R-2GK-RMN Druckregler 0,3-10 G1/4
275,82 €
231,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R72R-2GK-RMN
Hersteller-Nr.
R72R-2GK-RMN
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
275,82 € 231,78 €exkl. Versandkosten
-
Norgren T74T-4GA-P1N Absperrventil G1/2
249,94 € 210,03 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B72G-3GK-AE1-RMN F-Regler 5My 0,3-10 G3/8
277,33 € 233,05 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 150 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R72R |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R72R-2GK-RMN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





