Norgren R72G-2GK-RFN Druckregler 0,3-4 G1/4
143,32 €
120,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R72G-2GK-RFN
Hersteller-Nr.
R72G-2GK-RFN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Optimale Druckregulierung
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Einfache Druckeinstellung durch großen, verrastbaren Einstellknopf
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
143,32 € 120,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V07-200-NNEG D-Begrenzv. 0,3-3,5 G1/4
62,31 € 52,36 €exkl. Versandkosten
-
Norgren BL73-235G W-Einheit 40My 0.3-10 G1/4
580,82 € 488,08 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 150 °F |
| Anschluss | G1/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 4 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 58 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Mit Entlüftung |
| Flow | 70 scfm |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Oberteil | Acetal |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050490 |
| Baureihe | R72G |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R72G-2GK-RFN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 90322000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






