Norgren R74M-6GK-RMN DRUCKREGLER MANIFOLD
237,23 €
199,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R74M-6GK-RMN
Hersteller-Nr.
R74M-6GK-RMN
Excelon® design allows in-line or modular installation
Manifold typically up to six regulators without booster signal
RoHS compliant
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
237,23 € 199,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B07-201-A3AG F-Regler 40My 0,10-0,7 G1/4
88,32 € 74,22 €exkl. Versandkosten
-
Norgren R72G-2GT-RFN Druckregler 0,3-4 G1/4
175,30 € 147,31 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 175 °F |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | NPTF1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51050401 |
| Baureihe | R74M |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R74M-6GK-RMN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





