Norgren F72G-2AN-QD1 Druckluftfilter 5My
226,52 €
190,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-F72G-2AN-QD1
Hersteller-Nr.
F72G-2AN-QD1
Dieses Produkt wurde ersetzt, siehe unten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
226,52 € 190,35 €exkl. Versandkosten
-
Norgren B07-133-A3KG F-REGLER 40MY 0,3-7 G1/8
118,18 € 99,31 €exkl. Versandkosten
-
Norgren F74G-3GN-QP3 Druckluftfilter 40My G3/8
171,47 € 144,09 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 65 °C |
| Operating Temperature | -29 ... 149 °F |
| Anschluss | 1/4" PTF |
| Ablass | Manuell |
| Filterelement | 5 μm |
| Maximaler Betriebsdruck | 17 bar |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Behälter | Zink-Druckguss |
| Material - Elastomere | Neoprene |
| Material - Filterelement | Gesintertes Polypropylen |
| Baureihe | F72G |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | F72G-2AN-QD1 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




