Norgren RM/55451/M/100 DW RUND-MZYL
352,51 €
296,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/55451/M/100
Hersteller-Nr.
RM/55451/M/100
Clean-Line-Design
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben für viele Einsatzgebiete
Standardmäßig mit einstellbarer Endlagendämpfung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
352,51 € 296,23 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/55441/M/300 DW RUND-MZYL
330,07 € 277,37 €exkl. Versandkosten
-
Norgren VSM/55625/N2/125 VAKUUM-MZYL FÜHRUNG/INT
742,25 € 623,74 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 50 mm |
| Bestellhub | 100 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 1178 N |
| Materials - Barrel | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Dichtungen | Polyurethan |
| Baureihe | RM/55401/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/55451/M/100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






