Norgren RT/57232/M/275
170,09 €
142,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RT/57232/M/275
Hersteller-Nr.
RT/57232/M/275
Kleinere Bauart – nur ein Fünftel des vergleichbaren ISO-Zylinders
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Extrem festes, doppelt gecrimptes Enddeckeldesign
Standardmagnetkolben für viele Einsatzgebiete
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
170,09 € 142,93 €exkl. Versandkosten
-
Norgren WRM/55451/M/130 DW P-ZYL.
690,83 € 580,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RT/57240/MF/450
227,03 € 190,78 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | Rc1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 32 mm |
| Bestellhub | 275 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Endlagenpuffer |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 414 N |
| Materials - Barrel | material stainless steel (austenitic) |
| Material - Kolbenstange | Stainless steel (martensitic) |
| Baureihe | RT/57200/M |
| Serie | Roundline |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RT/57232/M/275 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










