Norgren RT/57250/M/280
217,41 €
182,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RT/57250/M/280
Hersteller-Nr.
RT/57250/M/280
Kleinere Bauart – nur ein Fünftel des vergleichbaren ISO-Zylinders
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Extrem festes, doppelt gecrimptes Enddeckeldesign
Standardmagnetkolben für viele Einsatzgebiete
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
217,41 € 182,70 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/55464/M/240 DW P-MZYL.
450,76 € 378,79 €exkl. Versandkosten
-
Norgren VSM/55640/N2/250 DW VAKUUM-MZYL FÜHRUNG/INT
814,77 € 684,68 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | Rc1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 50 mm |
| Bestellhub | 280 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Endlagenpuffer |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 1057 N |
| Materials - Barrel | material stainless steel (austenitic) |
| Material - Kolbenstange | Stainless steel (martensitic) |
| Baureihe | RT/57200/M |
| Serie | Roundline |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RT/57250/M/280 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





