Norgren RM/9125/M/300 DW P-ZYL.
792,22 €
665,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/9125/M/300
Hersteller-Nr.
RM/9125/M/300
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
792,22 € 665,73 €exkl. Versandkosten
-
Norgren A44025AAAAA/400 Dw Lintra-Lite-Zyl Puffer
1.890,65 € 1.588,78 €exkl. Versandkosten
-
Norgren A44025AADAA/1690 LINTRA ZYL.
3.413,93 € 2.868,85 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 1-1/4" |
| Bestellhub | 300 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 406 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/9125/M/300 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



