Norgren RM/950/220 DW P-ZYL.
1.844,37 €
1.549,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/950/220
Hersteller-Nr.
RM/950/220
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.844,37 € 1.549,89 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/192100/M/25 Dw Kompakt-Mzyl
638,04 € 536,17 €exkl. Versandkosten
-
Norgren TRM/192080/M/100 KOMPAKT-MZYL.
1.489,94 € 1.252,05 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/2 |
| Zylinderdurchmesser | 5" |
| Bestellhub | 220 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Nicht magnetisch |
| Theoretical Force | 6920 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/950/220 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



