Norgren RM/950/400 Pneumatikzylinder 5"
2.178,14 €
1.830,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/950/400
Hersteller-Nr.
RM/950/400
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.178,14 € 1.830,37 €exkl. Versandkosten
-
Norgren HM/2051/550 DW HYDR-ZYL
13.945,74 € 11.719,11 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SM/930/200 Dw P-Zyl.
1.532,43 € 1.287,76 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/2 |
| Zylinderdurchmesser | 5" |
| Bestellhub | 400 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Nicht magnetisch |
| Theoretical Force | 6920 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/950/400 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



