Norgren RM/960/75
1.773,91 €
1.490,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/960/75
Hersteller-Nr.
RM/960/75
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.773,91 € 1.490,68 €exkl. Versandkosten
-
Norgren A44032AADAA/1550 Dw Lintra-Lite-Mzyl Dämpfung
3.585,36 € 3.012,91 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SPG/07555/50 Zyl. Wrm/55441/M
684,86 € 575,51 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/2 |
| Zylinderdurchmesser | 6" |
| Bestellhub | 75 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Nicht magnetisch |
| Theoretical Force | 10207 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/960/75 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






