Norgren RM/55464/M/500 DW P-MZYL.
517,47 €
434,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/55464/M/500
Hersteller-Nr.
RM/55464/M/500
Clean-Line-Design
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben für viele Einsatzgebiete
Standardmäßig mit einstellbarer Endlagendämpfung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
517,47 € 434,85 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/55433/M/300 DW RUND-MZYL
280,34 € 235,58 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/55433/M/50 DW RUND-MZYL
236,61 € 198,83 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | G3/8 |
| Zylinderdurchmesser | 63 mm |
| Bestellhub | 500 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 482 N |
| Materials - Barrel | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Dichtungen | Polyurethan |
| Baureihe | RM/55401/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/55464/M/500 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








