Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010686 M5 SS
12,80 €
10,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010686
Hersteller-Nr.
R412010686
M5 SS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,80 € 10,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000023 G3/4
34,05 € 28,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010246 G3/8 MIT BERSTSCHUTZ
21,06 € 17,70 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 68 dB |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.006 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Gewinde | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412010686 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.006000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







