Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010086 G100 SS
74,24 €
62,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010086
Hersteller-Nr.
R412010086
G100 SS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
74,24 € 62,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 8145001000 G010
23,79 € 19,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412007877 G034
12,57 € 10,56 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 100 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 7206 l/min |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 0.099 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Gewinde | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412010086 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.099000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









