Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412007817 G014 SS
20,10 €
16,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007817
Hersteller-Nr.
R412007817
G014 SS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,10 € 16,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 - inch R412007714 1/2INCH
8,56 € 7,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010686 M5 SS
12,80 € 10,76 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 93 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 1937 l/min |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.002 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Gewinde | Nichtrostender Stahl |
| Hersteller-Nr. | R412007817 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.002000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







