Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412007520 D8
5,05 €
4,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007520
Hersteller-Nr.
R412007520
D8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,05 € 4,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412010247 G1/2 MIT BERSTSCHUTZ
27,52 € 23,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000042 SI1-D8
5,11 € 4,29 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Schalldruckpegel | 90 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 1366 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.002 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Polyethylen |
| Werkstoff Gewinde | Polyethylen |
| Hersteller-Nr. | R412007520 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.002000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








