Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412007519 D4
4,62 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007519
Hersteller-Nr.
R412007519
D4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000039 SI1-D4
4,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Entlüftungskappe, Serie SI1 8994701700 R1/8
7,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Typ Druckluftanschluss | Steckhülse |
| Nenndurchfluss Qn | 321 l/min |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.002 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Polyethylen |
| Werkstoff Gewinde | Polyethylen |
| Hersteller-Nr. | R412007519 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.002000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










