Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827430004 G018
4,25 €
3,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827430004
Hersteller-Nr.
1827430004
G018
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,25 € 3,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 5324001120 M14X1,5
11,29 € 9,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412007899 6MM
5,28 € 4,44 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Nenndurchfluss Qn | 311 l/min |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1827430004 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.001400 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










