Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412004817 SINTERB.G1/4 KEG.KUR
6,44 €
5,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004817
Hersteller-Nr.
R412004817
SINTERB.G1/4 KEG.KUR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,44 € 5,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Entlüftungskappe, Serie SI1 8994701700 R1/8
6,37 € 5,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000033 G014
5,59 € 4,70 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Nenndurchfluss Qn | 5950 l/min |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.013 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
| Hersteller-Nr. | R412004817 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.013000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









