Aventics Entlüftungskappe, Serie SI1 8994701900 R1/4
8,23 €
6,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8994701900
Hersteller-Nr.
8994701900
R1/4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,23 € 6,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000001 G1/4
3,13 € 2,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 8240080000 338/08
11,76 € 9,88 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Druckluftanschluss | R 1/4 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.007 kg |
| Werkstoff Gewinde | Polyamid |
| Hersteller-Nr. | 8994701900 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.007000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









