Aventics Entlüftungskappe, Serie SI1 8994701200 R3/8
12,88 €
10,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8994701200
Hersteller-Nr.
8994701200
R3/8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,88 € 10,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000022 G1/2
11,00 € 9,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412000593 PUSHIN DMR10
5,81 € 4,88 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Druckluftanschluss | R 3/8 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Gewicht | 0.067 kg |
| Werkstoff Gewinde | Stahl |
| Hersteller-Nr. | 8994701200 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.067000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








