Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 5790005312 TYP579, KPL.(KURZ)
5,63 €
4,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5790005312
Hersteller-Nr.
5790005312
TYP579, KPL.(KURZ)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,63 € 4,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000000 G1/8
2,84 € 2,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 5324001140 M22X1,5
19,48 € 16,37 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Schalldruckpegel | 78 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 1300 l/min |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 0.008 kg |
| Werkstoff Gewinde | Polypropylen |
| Hersteller-Nr. | 5790005312 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.008000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








