Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 5324001120 M14X1,5
9,37 €
7,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5324001120
Hersteller-Nr.
5324001120
M14X1,5
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,37 € 7,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 - inch R412005727 D=1/4"
4,58 € 3,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000043 SI1-D10
7,21 € 6,06 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | M14x1,5 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 80 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 3390 l/min |
| Liefereinheit | 1 Stück |
| Gewicht | 0.018 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Sinterbronze |
| Werkstoff Gewinde | Messing |
| Hersteller-Nr. | 5324001120 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.018000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









