Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 1827000021 G3/8-2PU
9,92 €
8,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827000021
Hersteller-Nr.
1827000021
G3/8-2PU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,92 € 8,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R412004817 SINTERB.G1/4 KEG.KUR
7,76 € 6,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Schalldämpfer, Serie SI1 R414000155 G1/4
5,15 € 4,33 €exkl. Versandkosten
| Medium | Druckluft |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Schalldruckpegel | 85 dB |
| Nenndurchfluss Qn | 5682 l/min |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Gewicht | 0.008 kg |
| Werkstoff Schalldämpfer | Polyethylen |
| Werkstoff Gewinde | Polyethylen |
| Hersteller-Nr. | 1827000021 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.008000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







